The login details doesn't match.

Login/Register

Auctions

Fine Writing and Watches

Auction 22 | 17 July, 21H00
Lot 13

Relógio de pulso Patek Philippe

Estimate:

€ 8.000

Hammer Price:

Register to access this information

Description:

Caixa e bracelete em ouro 19 kt.
Mostrador oval com numeração esmaltada a preto. Movimento mecânico de corda manual, 18 rubis. Assinado e numerado 1153724. Caixa marcada e numerada 2690005/3468. Caixa em ouro 18 kt com marcas suiças e puseira em ouro português 19 kt.
Com estojo e caixa originais.
(pequenos defeitos, restauros e sinais de uso)

Category:

Watches