The login details doesn't match.

Login/Register

Auctions

Fine Writing and Watches

Auction 22 | 17 July, 21H00
Lot 45

Relógio de bolso de senhora

Estimate:

€ 300

Hammer Price:

Register to access this information

Description:

Início do séc. XIX.
Caixa em ouro com friso de pérolas naturais. Movimento mecânico de corda com chave.
(falta do vidro, falta da chave e defeitos mínimos no mostrador)

Category:

Watches