13

Relógio de pulso Patek Philippe

Estimate

8.000 - 0

Session

17 July 2013

Description

Caixa e bracelete em ouro 19 kt.
Mostrador oval com numeração esmaltada a preto. Movimento mecânico de corda manual, 18 rubis. Assinado e numerado 1153724. Caixa marcada e numerada 2690005/3468. Caixa em ouro 18 kt com marcas suiças e puseira em ouro português 19 kt.
Com estojo e caixa originais.
(pequenos defeitos, restauros e sinais de uso)

Category

Watches

Closed Auction