Lote 4

"a negro - A"

Pedro Calapez (n.1953)

Estimativa:

€ 1.200 - 1.500

Valor de Martelo:

Acrílico sobre alumínio
Assinado e datado 2014 no verso

13,5x37,5x5 cm