4
"a negro - A"
Pedro Calapez (n. 1953)
Estimativa
1.200 - 1.500
11 Maio 2017
Valor de Martelo
Acrílico sobre alumínio
Assinado e datado 2014 no verso
13,5x37,5x5 cm