Lote 33

"Açaime"

João Fitas (n.1977)

Estimativa:

€ 700 - 900

Valor de Martelo:

Óleo sobre tela
Assinado e datado 14 no verso

150x120 cm

Notas:

Exposições:
Livraria Fonte de Letras, Évora, 2016.