33
"Açaime"
João Fitas (n. 1977)
Estimativa
700 - 900
11 Maio 2017
Valor de Martelo
Óleo sobre tela
Assinado e datado 14 no verso
150x120 cm
Exposições:
Livraria Fonte de Letras, Évora, 2016.