463
Açucareiro com tampa
Estimativa
350 - 500
Valor de Martelo
Decoração policromada e dourada com esmaltes da Família rosa representando flores
Pegas e pomo da tampa em forma de dragões
(cabelos)
Alt.: 15 cm