Lote 424    |   2ª Sessão - 12 Out

Oficina de marcenaria

Adolfo de Sousa Rodrigues (1867-1908)

Estimativa:

€ 3.500 - 5.000

Valor de Martelo:

Óleo sobre tela
Assinado e datado 1899

46x54,5 cm