Lote 57    |   1ª Sessão - 27 Jun

"Adoração dos Magos"

Estimativa:

€ 1.000 - 1.500

Valor de Martelo:

Baixo-relevo em terracota policromada à maneira de Malines
Flandres, séc. XVIII

15x11,5 cm