Lote 15    |   1ª Sessão - 27 Jun

"Le port à Boulogne-sur-Mer"

Albert Lebourg (1949-1928)

Estimativa:

€ 12.000 - 18.000

Valor de Martelo:

Óleo sobre tela
Assinado

40x65 cm