Lote 572    |   2ª Sessão - 28 Jun

Alfinete

Estimativa:

€ 250 - 350

Prata e ouro cravejado com diamantes talhe rosa, rosa coroada e cinco diamantes talhe antigo de brilhante
Trabalho português, séc. XIX/XX
(sinais de uso)

Comp.: 5,5 cm
11 g