Lote 414    |   2ª Sessão - 12 Out

Vilhoa e Minhota

Alfredo de Morais (1872-1971)

Estimativa:

€ 250 - 300

Valor de Martelo:

Par de aguarelas sobre papel representando figuras femininas com traje típico da Madeira e do Minho
Assinadas
(picos de acidez)

24,5x16 cm