Lote 423    |   2ª Sessão - 12 Out

Paisagem com pastor e ovelhas

Alfredo Keil (1851-1907)

Estimativa:

€ 4.000 - 6.000

Valor de Martelo:

Óleo sobre cartão
Assinado e datado 1898

26x19 cm