Lote 5

"Almost perfect composition with coloured correction marks (I)"

João Penalva (n.1949)

Estimativa:

€ 2.000 - 3.000

Valor de Martelo:

Impressão Iris Glicèe sobre papel japonês Gifu Shoji
Assinada, datada 2008 e numerada 1/3 1AP no verso

133,7x84.5 cm