Lote 516    |   2ª Sessão - 28 Jun

Anel BULGARI B.ZERO 1

Estimativa:

€ 600 - 900

Valor de Martelo:

Em ouro 18kt (750/000)
Marcado, contraste italiano
(mínimos sinais de uso)

Tam. 18,6 mm (58)
10,8 g