Lote 538    |   2ª Sessão - 12 Out

Anel, CHOPARD

Estimativa:

€ 900 - 1.500

Valor de Martelo:

Modelo Happy Diamonds
Em ouro (750/000) cravejado com 15 diamantes talhe brilhante (ca. 0,20ct)
Marcado, assinado e numerado
(sinais de uso)

Tam.: 16,3 mm
5,8 g