Lote 569    |   2ª Sessão - 12 Out

Anel DAMIANI

Estimativa:

€ 700 - 1.000

Valor de Martelo:

Em ouro branco (750/000) cravejado com diamantes talhe brilhante e cinco safiras talhe redondo
Marcado e assinado
(sinais de uso, alguns riscos)

Tam.: 17,9 mm
7,8 g