Lote 562    |   2ª Sessão - 28 Jun

Anel diamantes

Estimativa:

€ 270 - 380

Valor de Martelo:

Em ouro branco cravejado com pequenos diamantes talhe brilhante
Contraste Cabeça de Veado 800 em uso desdde 1985 e de ourives da mesma época
(sinais de uso)

Tam.: 17,9 mm
10,39 g