Lote 584    |   2ª Sessão - 12 Out

Anel e par de brincos

Estimativa:

€ 2.600 - 3.600

Valor de Martelo:

Em ouro branco cravejado com seis diamantes talhe antigo de brilhante (ca. 3,00ct)
Contraste Formiga (1938-1984) e de ourives da mesma época
(sinais de uso)

Tam.: 16,7 mm
9,5 g