528

Anel modernista

Estimativa

500 - 700

Em ouro (585/000) cravejado com três pequenos diamantes talhe brilhante e oito esmeraldas talhe redondo
Trabalho europeu dos anos 1970/80, remarcado com contraste Andorinha 585 em uso desde 1985
(pequenos sinais de uso)

Tam.: 18,4 mm
13 g