Lote 529    |   2ª Sessão - 28 Jun

Anel modernista

Estimativa:

€ 750 - 1.000

Em ouro (750/000) cinzelado e cravejado com um geodo de quartzo esverdeado
Trabalho do séc. XX remarcado com contraste Andorinha 750 em uso desde 1985
(sinais de uso)

Tam.: 16,2 mm
20 g