543

Anel "pom-pom"

Estimativa

1.350 - 1.800

Em ouro (750/000) com elementos articulados cravejados com citrinos talhe briolette e pequenos diamantes talhe brilhante
Trabalho europeu do séc. XX, remarcado com contraste Andorinha 750 em uso desde 1985
(pequenos sinais de uso)

Tam.: 18 mm
34 g