552

Anel solitário

Estimativa

1.000 - 1.500

Em ouro 18kt (750/000) cravejado com um diamante talhe antigo de brilhante (old European) com aproximadamente 1,30ct
Marcas orientais, trabalho dos meados do séc. XX
(sinais de uso)

Tam.: 16,5 mm
1,71 g