Lote 518    |   2ª Sessão - 28 Jun

Anel

Estimativa:

€ 450 - 650

Valor de Martelo:

Em malha de barbela em ouro bicolor cravejado com 12 pequenos diamantes talhe 8/8
Contraste Tigre 800 (1938-1984) e de ourives da mesma época
(sinais de uso)

14,3 g