Lote 533    |   2ª Sessão - 28 Jun

Anel

Estimativa:

€ 350 - 550

Valor de Martelo:

Pedra dura, ouro e coral
Trabalho dos anos 1970/80, remarcado com contraste cabeça de Veado 800 em uso desde 1985
(sinais de uso)

Tam.: 17,5 mm