540

Anel

Estimativa

750 - 1.000

Em ouro (750/000) cravejado com pérolas de cultura periformes, diamantes talhe rosa e pequenas pedras vermelhas
Trabalho do séc. XX, remarcado com contraste Andorinha 750 em uso desde 1985
(pequenos sinais de uso)

Tam.: 17,7 mm
29 g