Lote 541    |   2ª Sessão - 28 Jun

Anel

Estimativa:

€ 200 - 300

Valor de Martelo:

Em ouro 18kt (750/000) cravejado com safiras talhe redondo
Trabalho dos meados do séc. XX, marca de garantia
(sinais de uso)

Tam.: 17,6 mm
6,9 g