Lote 560    |   2ª Sessão - 28 Jun

Anel

Estimativa:

€ 280 - 380

Valor de Martelo:

Em ouro branco cravejado com diamantes talhe rosa e um diamante talhe antigo de brilhante com aprox. 0,15ct
Contraste Formiga (1938-1984) e de ourives da mesma época
(sinais de uso e faltam alguns diamantes talhe rosa)

Tam.: 19,3 mm
4,4 g