Lote 563    |   2ª Sessão - 28 Jun

Anel

Estimativa:

€ 250 - 350

Em ouro branco cravejado com um diamante talhe brilhante com ca. 0,18ct
Contraste formiga (1938-1984) e de ourives da mesma época
(pequenos sinais de uso)

Tam.: 19,9 mm
6,3 g