571

Anel

Estimativa

Em ouro e prata cravejado com diamantes talhe rosa e sete diamantes talhe antigo de brilhante (ca. 0,50ct)
Contrastes Tigre e Javali II (1887-1937) e de ourives da mesma época
(sinais de uso, amolgadelas)

5 g