Lote 537    |   2ª Sessão - 12 Out

Anel

Estimativa:

€ 260 - 360

Valor de Martelo:

Em ouro
Decoração em fio de ouro liso e fio de ouro duplo torcido
Contraste Cabeça de Veado 800 em uso desde 1985 e de ourives da mesma época
(sinais de uso)

Tam.: 18,8 mm
9,3 g