Lote 550    |   2ª Sessão - 12 Out

Anel

Estimativa:

€ 500 - 700

Valor de Martelo:

Em ouro (800/000) cravejado com três rubis talhe oval e 18 diamantes talhe brilhante (ca. 1,00ct)
Marca de garantia, trabalho de meados do séc. XX
(sinais de uso)

Tam.: 17,9 mm
7,3 g