Lote 559    |   2ª Sessão - 12 Out

Anel

Estimativa:

€ 650 - 950

Valor de Martelo:

Em ouro cravejado com uma pérola de cultura (~12mm) e cerca de 140 diamantes talhe brilhante (ca. 1,00ct)
China, séc. XX, remarcado pelo INCM
(sinais de uso)

Tam.: 16,5 mm
18 g