Lote 568    |   2ª Sessão - 12 Out

Anel

Estimativa:

€ 400 - 600

Valor de Martelo:

Ouro branco cravejado com três fiadas de diamantes talhe brilhante (ca. 0,50ct)
Contraste Formiga (1938-1984) e de ourives da mesma época
(sinais de uso)

Tam.: 16,8 mm
5,4 g