Lote 582    |   2ª Sessão - 12 Out

Anel

Estimativa:

€ 600 - 900

Valor de Martelo:

Em ouro branco cravejado com um diamante talhe brilhante com ca. 0,70ct
Contraste Formiga do Porto (1938-1984) e de ourives da mesma época
(sinais de uso)

Tam.: 19,7 mm
9,6 g