Lote 583    |   2ª Sessão - 12 Out

Anel

Estimativa:

€ 200 - 280

Valor de Martelo:

Ouro branco cravejado com três fiadas de diamantes talhe brilhante (ca. 0,40ct)
Contraste Formiga (1938-1984) e de ourives da mesma época
(sinais de uso)

Tam.: 17 mm
4,6 g