Lote 526    |   2ª Sessão - 12 Out

Baco

Anjos Teixeira Filho (1908-1997)

Estimativa:

€ 4.000 - 6.000

Valor de Martelo:

Escultura em mármore
Assinada e datada 1938

Alt.: 79 cm