450

Armário livreiro Romântico

Estimativa

1.500 - 2.000

Em vinhático
Corpo superior com duas portas de rede em metal
Corpo inferior com duas portas e interior com prateleira
Portugal, séc. XIX
(interior do corpo superior adaptado a roupeiro, faltas, defeitos e indícios de xilófagos)

251x210x54 cm