Lote 154    |   1ª Sessão - 27 Jun

Armário

Estimativa:

€ 2.500 - 3.000

Valor de Martelo:

Em madeira exótica entalhada e vazada decorada com motivos florais e pássaros
Com várias gavetas, nichos e portas
China, séc. XIX/XX

241x165x56 cm