Lote 506    |   2ª Sessão - 28 Jun

"As Trindades"

José Malhoa (1855-1933)

Estimativa:

€ 20.000 - 30.000

Vista de Figueiró dos Vinhos
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1932

21x27 cm