371

ASPREY THE NR.8 TOURBILLON

Estimativa

30.000 - 50.000

8 Junho 2017

Caixa em ouro branco 18kt, mostrador com numeração árabe, janela às 6 horas e reserva de marcha às 12 horas
Movimento mecânico automático 31 rubis nr. 016827
Pulseira em crocodilo preta com fivela em ouro branco
Marcado, assinado e numerado
Edição limitada 3/10
Com caixa, estojo e alguns documentos
(pequenos sinais de uso)