Lote 46    |   1ª Sessão - 11 Out

Banco D. José

Estimativa:

€ 1.200 - 1.800

Valor de Martelo:

Em nogueira
Com entalhamentos a dourado
Assento em seda adamascada a bordeaux
Portugal, séc. XVIII

44x48x48 cm