Lote 432    |   2ª Sessão - 12 Out

Banquinho para pés estilo Luís XVI

Estimativa:

€ 350 - 450

Valor de Martelo:

Em madeira dourada e entalhada
Assento em petit point com galões
(defeito e falhas)

16x33x23 cm

Notas:

Etiqueta com "A" coroado pertencente à Rainha D. Amélia.