671

Base de floreira Belle-Époque

Estimativa

180 - 250

Decoração relevada, vazada e cinzelada com flores, motivos vegetalistas e fitas
Contraste Javali II do Porto (1887-1937) e de ourives da mesma época
(sinais de uso)

Alt.: 18 cm
254 g