Lote 568    |   2ª Sessão - 20 Abr

Base de trembleuse

Estimativa:

€ 200 - 300

Valor de Martelo:

Corpo em forma de concha, com decoração dourada e policromada
(pequenos restauros e defeitos)

21,5x23 cm