Canetas e Relógios

Leilão 68 | 08 Junho, 21H00
Lote 399

Baume Mercier Formula S

Estimativa:

€ 400 - 600

Valor de Martelo:

Cronógrafo automático com calendário
Caixa e pulseira em aço parcialmente dourado
Dia da semana e dia do mês às 3H
Com caixa, estojo e documentos
(sinais de uso)