Lote 161    |   1ª Sessão - 27 Jun

Bengala Belle-Époque

Estimativa:

€ 180 - 280

Valor de Martelo:

Em madeira pintada com castão em metal dourado e relevado ao gosto rocaille
França, séc. XIX
(sinais de uso)

Comp.: 89 cm