Lote 162    |   1ª Sessão - 27 Jun

Bengala

Estimativa:

€ 220 - 320

Valor de Martelo:

Em Macassar com castão de volta em chifre entalhado e anilha em prata relevada
França, séc. XIX
(sinais de uso)

Comp.: 92 cm