Lote 163    |   1ª Sessão - 27 Jun

Bengala

Estimativa:

€ 120 - 220

Valor de Martelo:

Em madeira de árvore de fruto, castão em prata relevada e gravada com flores e insectos ao gosto oriental
França, séc. XIX
(sinais de uso, amolgadelas)

Comp.: 84 cm