509

Bilheteira Vitoriana

Estimativa

180 - 220

Em tartaruga com incrustrações em madre-pérola e ouro(?) em forma de flores
Medalhão com miniatura sobre marfim representando figura masculina
Inglaterra, séc. XIX
(faltas e defeitos)

11x7 cm