Canetas e Relógios

Leilão 68 | 08 Junho, 21H00
Lote 417

BLANCPAIN

Estimativa:

€ 6.000 - 10.000

Valor de Martelo:

Le Brassus
Caixa em ouro 18kt
Movimento mecânico automático com calendário e fases da lua, pulseira em pele castanha com fivela em ouro
Marcado, assinado e numerado "Nr.38"
Com caixa, estojo e alguns documentos
(sinais de uso)