417

BLANCPAIN

Estimativa

6.000 - 10.000

8 Junho 2017

Le Brassus
Caixa em ouro 18kt
Movimento mecânico automático com calendário e fases da lua, pulseira em pele castanha com fivela em ouro
Marcado, assinado e numerado "Nr.38"
Com caixa, estojo e alguns documentos
(sinais de uso)